Johann (Hans) Zachmann
(Deutsch 1897-1953) Wehrkapelle am Rand des Gutshofs, handsigniert, datiert H. Zachmann 1920, Öl auf Karton, Bildausschnitt 52,5 x 36,5 cm, Profilholzrahmen, bronzefarbig geziert, unbedeutend abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Johann (Hans) Zachmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |